92781-2021 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la construction de 38 logements locatifs sociaux et une salle commune — site de l'EPIDE — rue du Général Picquart à Strasbourg
Numéro de référence: AO 21/005
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Le contexte de l’opération est détaillé dans le programme (à télécharger sur la plate-forme achatpublic.com).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique.
Détail des éléments de mission confiés au maître d'œuvre: APD/PRO- DCE/ACT/EXE/DET/AOR/OPC/BIM