9279-2024 - RésultatsFrance-Saint-Barthélemy-d'Anjou: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service d'assurances Ville et CCAS de Saint-Barthélemy-D'Anjou
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
assurances dab + rc + Flotte auto + pj + pf + cyber risques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurances dommages aux biens et risques annexes
responsabilité civile
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurances responsabilité civile
flotte automobile et accessoires
Lot nº: 3
66516100 Services d'assurance responsabilité civile automobile
assurance flotte automobile et accessoires
protection juridique
Lot nº: 4
assurance Protection juridique
protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 5
assurance protection fonctionnelle des agents et des élus
cyber-Risques
Lot nº: 6
assurance cyber-risques