See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'appui technique pour la réalisation de prestation de conception de signalisation routière et d'écriture des schémas directeurs départementaux (SDD-SDT)
Description: Etudes et dimensionnement de projets de jalonnement. Forme du marché : Accord-cadre à bons de commande avec maximum. Pour la période initiale, le montant maximum est de 150 000 euro(s) HT. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 23SESR02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79933000 Services d'assistance à la conception
Nomenclature complémentaire (cpv): 79933000 Services d'assistance à la conception
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1369967