92855-2023 - RésultatsFrance-Saint-Omer-en-Chaussée: Travaux de transformation de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'aménagement de l'ancien périscolaire en salle du conseil municipal pour mise en accessibilité Pmr à Saint-Omer-en-Chaussée (60)
Numéro de référence: 64122 / 22-411
II.1.2.
Code CPV principal
45262700 Travaux de transformation de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié aux titulaires des marchés respectifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Démolition - Maçonnerie - Carrelage -Faïence
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262500 Travaux de maçonnerie et de briquetage
II.2.4.
Description des prestations
Menuiseries extérieures
Lot nº: 2
45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
Cloison - Doublage - Faux-plafonds - Menuiseries intérieures
Lot nº: 3
45421152 Installation de cloisons
Peinture
Lot nº: 4
45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Plomberie - Ventilation
Lot nº: 5
45330000 Travaux de plomberie
Electricité
Lot nº: 6
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques