92858-2019 - RésultatsFrance-Blois: Quincaillerie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pièces détachées d'atelier
Numéro de référence: 2018-FAT-1
II.1.2.
Code CPV principal
44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
Quincaillerie, plomberie, électricité, peinture, outils à main divers… pour les établissements adhérents au groupement de coopération sanitaire Achats du Centre.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Quincaillerie.
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5