See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Leasing de quatre SUV pour la Zone de police Basse-Meuse
Description: Leasing de quatre SUV pour la Zone de police Basse-Meuse
Identifiant interne: PPP12G-333/6003/SMP/PMB/MM/2026 - ID 333
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114200 Voitures de police
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : 2 SUV strippés Police
Description: Lot 1 : 2 SUV strippés Police
Identifiant interne: SMP/PMB/MM/2026 - ID_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : SUV Strippé police avec solution de transport de personne de façon isolée
Description: Lot 2 : SUV Strippé police avec solution de transport de personne de façon isolée
Identifiant interne: SMP/PMB/MM/2026 - ID 333_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : SUV banalisé
Description: Lot 3 : SUV banalisé
Identifiant interne: SMP/PMB/MM/2026 - ID_3