Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre relative à la rénovation thermique des bâtiments du campus d'Écully de l'École centrale de Lyon
Numéro de référence: 2020MO20
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre relative à la rénovation thermique des bâtiments F7, W1 et W1bis, M14/M16, D4/D5, E6 et G8 du campus d'Écully de l'École centrale de Lyon.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre relative à la rénovation thermique des bâtiments F7, W1 et W1bis, M14/M16, D4/D5, E6 et G8 du campus d'Écully de l'École centrale de Lyon