9293-2026 - Mise en concurrence
France – Livres scolaires – Acquisition de livres scolaires et parascolaires pour les écoles maternelles, élémentaires et autres services de la Ville d'Avignon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de livres scolaires et parascolaires pour les écoles maternelles, élémentaires et autres services de la Ville d'Avignon
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 26FF-CP-0242-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22111000 Livres scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 22111000 Livres scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1761780