93024-2023 - RésultatsFrance-Paris: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre mixte mono-attributaire a bons de commande et a marches subsequents realisation et entretien des espaces verts en gestion differenciee - haropa port paris
Numéro de référence: 2021AC06
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
realisation et entretien des espaces verts en gestion differenciee - haropa port paris
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation et entretien des espaces verts en gestion différenciée - agence de Gennevilliers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.2.4.
Description des prestations
la réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence de Gennevilliers
réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Paris Seine
Lot nº: 2
la réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Paris Seine
réalisation et entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Aval
Lot nº: 3
la réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Aval
la réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Amont, Port de Bonneuil
Lot nº: 4
réalisation et entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Amont, Port Seine Amont Nord
Lot nº: 5
la réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Amont, Port Seine Amont Nord
réalisation et Entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Amont, Port Seine Amont Sud
Lot nº: 6
la réalisation et l'entretien des espaces verts en gestion différenciée sur l'ensemble des ports gérés par l'agence Seine Amont, Port Seine Amont Sud