93029-2021 - RésultatsFrance-Bastia: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage des installations de l'aéroport de Figari
Numéro de référence: 2020-AOO-010
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Prestations de nettoyage des installations de l'aéroport de Figari Sud Corse.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des installations de l'aéroport de Figari.