9311-2025 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant pour le personnel de l'Opco EP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant pour le personnel de l'Opco EP
Description: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant pour le personnel de l'Opco EP
Identifiant interne: PPP1JC-483/5016/20241004-43600
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20241004-43600_1