2. Procédure
Procédure
Titre: Achat et livraison de fournitures scolaires et de bureau, matériels pédagogiques et éducatifs pour les écoles et les services péri et extra scolaires
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Seuil maximum annuel : 50 000 euro(s) HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de la date de notification renouvelable 1 fois 1 an sans pouvoir excéder une durée totale de 2 ans toutes périodes confondues
Identifiant interne: 202402
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1374416