Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22v0004pn - dg/Eo - acquisition, Mise En oeuvre, Formation Et Maintenance D'Une Solution De Gestion Des Dechets Dans Le Cadre De La Lutte Contre Le Gaspillage Alimentaire Pour La Ville De Toulouse
Numéro de référence: 22v0004pn-Dg/Eo
II.1.2.
Code CPV principal 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
II.1.4.
Description succincte
cet accord-cadre couvre à la fois la fourniture d'une solution logicielle et matérielle complète de gestion des déchets alimentaires, ainsi que les prestations de paramétrage, de formation, d'assistance, de maintenance et de statistiques associés à la solution.La présente consultation est soumise à l'article L.2124-3 du code de la commande publique, procédure avec négociation.Elle concerne un accord cadre à prix mixtes comprenant une partie à prix forfaitaire et une partie à bons de commande avec un maximum de 33 250 euro(s) Ht (période initiale) et 72 250 euro(s) Ht (période de reconduction), soit 250 000 euro(s) Ht pour la durée totale du marché (4 ans)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels, 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 40