Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
execution de services de transports scolaires en ille-et-vilaine pour la region bretagne a compter de la rentree scolaire 2023/2024 - vehicules de moins de 9 PLACES 9 LOTS
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
bl07
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
bl07 breal sous montfort
dn4
Lot nº: 2
dn4 DINAN
fa10
Lot nº: 3
fa10 maen roch
fa11
Lot nº: 4
fa11 maen roch
g06
Lot nº: 5
g06 st georges de reintembault
ny04
Lot nº: 6
ny04 noyal sur vilaine
s19
Lot nº: 7
s19 JANZE
tb8
Lot nº: 8
tb8 val couesnon
tb9
Lot nº: 9
tb9 val couesnon