See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d’un camion 4x4 avec porte conteneur et un châssis conteneur avec grue pour le Département des Travaux et Patrimoine
Description: Acquisition d’un camion 4x4 avec porte conteneur et un châssis conteneur avec grue pour le Département des Travaux et Patrimoine
Identifiant interne: PPP090-964/4047/F2023-16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: F2023-16