93454-2026 - Résultats
France – Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité – Accord-cadre à bons de commande d’accompagnement dans la réalisation de prestations relatives à la gestion de subventions européennes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande d’accompagnement dans la réalisation de prestations relatives à la gestion de subventions européennes
Description: Accord-cadre à bons de commande d’accompagnement dans la réalisation de prestations relatives à la gestion de subventions européennes
Identifiant interne: 2501325
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1