Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
auscultations et diagnostics des chaussées
Numéro de référence: 22sent02
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Réalisation des auscultations et diagnostic des chaussées sur le réseau routier départemental héraultais
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations