See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à émission à bon de commande- Logements adaptés site de VALENCE ROMANS HABITAT - Relance 1 lot 1 Valence
Description: Le présent marché a pour objet de définir l'exécution de travaux complet pour l'aménagement de salle de bains, toilette, WC pour les personnes à mobilité réduite ; dans le cadre d'un accord-cadre à émission de bons de commande
Identifiant interne: 25AT-SA-1103-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Valence
Description: Lot 1 : Périmètre de Valence : sans minimum - maximum : 150 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie