93844-2024 - Résultats
France – Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur – prestation de location d’autocars
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: prestation de location d’autocars
Description: prestation de location d'autocars
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est passé en appel d’offres ouvert en application des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du décret n°2018-1075 du 03 décembre 2018 relatif au code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de location d'autocars
Description: Prestation de location d'autocars
Identifiant interne: 2024T04