See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Hydrocurage et inspection télévisuelle du réseau d'eaux pluviales
Description: cet accord-cadre concerne les travaux d'hydrocurage et de nettoyage du réseau et de tous ses ouvrages
Identifiant interne: 25013V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1735844