Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
orange (84) - base Aérienne 115 - aMO - réalisation diagnostics PEMD
Numéro de référence: DAF_2022_001598
II.1.2.
Code CPV principal 71800000 Services de conseil en matière d'approvisionnement en eau et services de conseil en matière de déchets
II.1.4.
Description succincte
orange (84) - base Aérienne 115 - capitaine de SEYNES Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la réalisation de diagnostics Produits Equipements Matériaux Déchets (Pemd) préalable à une opération de déconstruction de bâtiments, ouvrages et équipements Numéro de référence : Daf_2022_001598
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71800000 Services de conseil en matière d'approvisionnement en eau et services de conseil en matière de déchets
II.2.4.
Description des prestations
orange (84) - base Aérienne 115 - capitaine de SEYNES Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la réalisation de diagnostics Produits Equipements Matériaux Déchets (Pemd) préalable à une opération de déconstruction de bâtiments, ouvrages et équipements