93972-2026 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules industriels avec chauffeur – Location d'un finisseur d'intervention rapide avec régleur et avec ou sans chauffeur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location d'un finisseur d'intervention rapide avec régleur et avec ou sans chauffeur
Description: L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande. Il sera conclu avec un seul opérateur économique. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la date sa notification. Il pourra être reconduit 3 fois. La reconduction est tacite. C'est un accord-cadre à bons de commande sans minimum et un maximum fixés en valeur à 150 000,00 euro(s) H.T. par période d'exécution
Identifiant interne: 2026DPRPM042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1776164