94066-2026 - Résultats
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Prestations de maintenance des appareils élévateurs du patrimoine de la Caisse d'assurance vieillesse des pharmaciens (CAVP)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance des appareils élévateurs du patrimoine de la Caisse d'assurance vieillesse des pharmaciens (CAVP)
Description: Les immeubles faisant l'objet du présent marché sont les suivants : - 45, rue Caumartin (Siège de la CAVP) - 75009 PARIS - 68, avenue des Champs Elysées - 75008 PARIS - 72, rue du Faubourg t Honoré - 75008 PARIS - 2-6, rue Albert Einstein (KALEIDO) - 75013 PARIS Les prescriptions techniques des prestations demandées sont décrites au Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et ses annexes
Identifiant interne: 2025-MF-17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1737043