2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien et maintenance de la robinetterie, des chasses d'eau, des siphons, des vidages et des ventilations mécaniques contrôlées (VMC) "Agence des Cévennes"
Description: Prestations d'entretien et maintenance sur le secteur de l'agence des Cévennes concernant la robinetterie, les chasses d'eau, siphons, vidages, ventilations mécaniques contrôlées pour les besoins d'HDG
Identifiant interne: 2023-117-APO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
Nomenclature complémentaire (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1349889