94145-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Services de maintenance de systèmes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, entretien et fourniture de pièces pour l'ensemble des installations du Réseau d'appel d'urgence (Rau)
Numéro de référence: DPEE_TTI_RAU
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations