94176-2026 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Prestations de transports sanitaires terrestres pour l'EPSM de la Somme et de transport bariatrique pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transports sanitaires terrestres pour l'EPSM de la Somme et de transport bariatrique pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Description: Prestations de transports sanitaires terrestres pour l'EPSM de la Somme et de transport bariatrique pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Identifiant interne: 25HA0017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 85143000 Services ambulanciers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de nuit en semaine pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de nuit en semaine pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de jour le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de jour le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de nuit le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires en ambulance non programmés de nuit le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Prestation de transports sanitaires en ambulance programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires en ambulance programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Prestation de transport de détenus et SDRE pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transport de détenus et SDRE pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Prestation de transferts exceptionnels de patients pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transferts exceptionnels de patients pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de nuit en semaine pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de nuit en semaine pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de jour le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de jour le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de nuit le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires assis non programmés de nuit le week-end et jours fériés pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0012
Titre: Prestation de transports sanitaires assis programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Description: Prestation de transports sanitaires assis programmés de jour en semaine pour l'EPSM de la Somme
Identifiant interne: Lot 12
Lot: LOT-0013
Titre: Prestation de transport sanitaire bariatrique pour le CH d’Hesdin
Description: Prestation de transport sanitaire bariatrique pour le CH d’Hesdin
Identifiant interne: Lot 16
Lot: LOT-0014
Titre: Prestation de transport sanitaire bariatrique pour le CH d’Abbeville et le CH Intercommunal de la Baie de Somme
Description: Prestation de transport sanitaire bariatrique pour le CH d’Abbeville et le CH Intercommunal de la Baie de Somme
Identifiant interne: Lot 17
Lot: LOT-0015
Titre: Prestation de transport sanitaire bariatrique pour le CH Intercommunal de Montdidier-Roye
Description: Prestation de transport sanitaire bariatrique pour le CH Intercommunal de Montdidier-Roye
Identifiant interne: Lot 18