Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures pour le magasin de la régie de Vilogia
Numéro de référence: AO PM_2022_010
II.1.2.
Code CPV principal 44110000 Matériaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Ce marché a pour mission principale la prestation de fourniture de biens et produits à destination de la régie de Vilogia pour l'exécution de missions de réparations et d'entretien.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 352 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Matériel de plomberie et sanitaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44620000 Radiateurs et chaudières pour chauffage central et pièces détachées, 44480000 Équipements divers de protection contre l'incendie, 44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.4.
Description des prestations
Accessoires chauffage
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44620000 Radiateurs et chaudières pour chauffage central et pièces détachées
Chauffe-eau électrique et accessoires
Lot nº: 3
Sécurité incendie
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 44480000 Équipements divers de protection contre l'incendie
VMC
Lot nº: 5
Matériaux de second oeuvre, portes, bois et panneaux
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 44110000 Matériaux de construction
Quincaillerie et outillage
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 44410000 Articles de salle de bains et de cuisine
Vitrerie
Lot nº: 8
Appareillage électrique et éclairage
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 44420000 Produits utilisés dans la construction
Interphonie
Lot nº: 10
Pièces détachées pour chaudières
Lot nº: 11
Pièces pour volets roulants
Lot nº: 12