2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE CONCERNANT LA DÉMOLITION DE BÂTIMENTS ANNEXES ET LA CONSTRUCTION DE 14 LOGEMENTS EN BAIL RÉEL SOLIDAIRE EN HABITAT PARTICIPATIF SUR LA PARCELLE Z151 - SIS 43 RUE DE L'ABBÉ BOURBON A ROMAINVILLE
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre et mission d'assistance à maîtrise d'usage Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25PAS002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1597526
Options:
Description des options: Le contrat prévoit des prestations supplémentaires éventuelles