2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat-cadre Services d'amiante
Description: Contrat-cadre Services d'amiante
Identifiant interne: PPP0QA-2106/6065/2026-011-TS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90650000 Services de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-011-TS_1