2. Procédure
Procédure
Titre: CHEVILLY - Lots 15 et 16B - Construction d'une résidence autonomie, de logements et de commerces
Description: Travaux de construction d'une résidence autonomie, de logements et de commerces, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), lots 15 et 16B, ZAC Anatole France à Chevilly-Larue (94550) : - Lot 15 : Construction d'une résidence autonomie de 85 logements et de commerces - Lot 16B : Construction de 29 logements collectifs et 11 maisons et de commerces
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Construction tous corps d'état d'une résidence autonomie, de logements et de commerces (marché unique).
Description: Travaux de construction en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état d'une résidence autonomie, de logements et de commerces, lots 15 et 16B, ZAC Anatole France à Chevilly-Larue (94550) : - Lot 15 : Construction d'une résidence autonomie de 85 logements et de commerces - Lot 16B : Construction de 29 logements collectifs et 11 maisons et de commerces
Identifiant interne: CD50-51 / TCE