Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre, 45262210 Travaux de fondation, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.4.
Description des prestations
travaux de Fondations spéciales - gros oeuvre - charpente métalliquedans le cadre de la restructuration du lycée Juliette Récamier à Lyon
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40