2. Procédure
Procédure
Titre: MP 2025.08.790 – Acquisition de smartphones pour conducteurs
Description: Il s’agit d’un marché de fournitures. Le présent appel d’offres porte sur l’acquisition de 1'250 smartphones pour l’offre de base. L’offre remise devra également inclure le chiffrage des options suivantes : - 1’250 fourres de type professionnel ; - 1’250 protections d’écrans et installation par le soumissionnaire sur le matériel avant livraison ; - 1’250 casques phonie compatibles avec le matériel proposé ; - 500 batteries de rechange, activables par commande de 20 exemplaires ; - Réalisation du paramétrage des équipements : profil MDM+ configuration de base + identification de chaque boite (1’250 équipements) ; - Réalisation de la distribution et paramétrage sur site (1’250 conducteurs) ; - 500 smartphones en option sur 4 ans, activable par commande de 50 exemplaires Ces smartphones devront notamment être compatibles avec la technologie 5G a minima et adaptés à l’univers professionnel de l’activité du client (conducteur bus, métro, train, intervenants terrain, etc.).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32252000 Téléphones GSM
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Selon les indications de la pièce 1 « Conditions administratives »