2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour des missions d'études, de programmation d'assistance à maîtrise d'oeuvre et de maintenance de mobiliers urbains dynamiques
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant indiqué est le montant maximum pour la période initiale et les périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet des missions d'assistance à maitrise d'ouvrage et maitrise d'oeuvre. Elle comprend la réalisation d'études concernant le déploiement d'équipements neufs, le développement d'équipements existants, l'assistance à la maintenance, la programmation et la modification du système d'exploitation
Identifiant interne: S24MOB-DYNAMIQUES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1414569