94370-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de réfection – Conception-Réalisation pour la réhabilitation de la Résidence "Les Harmoniales" à COMPIEGNE (60)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception-Réalisation pour la réhabilitation de la Résidence "Les Harmoniales" à COMPIEGNE (60)
Description: Conception-Réalisation pour la réhabilitation de la Résidence "Les Harmoniales" à COMPIEGNE (60)
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La consultation est passée en conception réalisation sous la forme d'une procédure avec négociation avec phase de candidature permettant de sélectionner 3 candidats admis à remettre une offre.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE
Description: LOT UNIQUE
Identifiant interne: 2024PN005