94414-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de bâtiments – 202462M0010 - Collège Liberté à Annezin - Restructuration de l'externat et de la demi-pension - Relance de la consultation déclarée sans suite
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 202462M0010 - Collège Liberté à Annezin - Restructuration de l'externat et de la demi-pension - Relance de la consultation déclarée sans suite
Description: 202462M0010 - Collège Liberté à Annezin - Restructuration de l'externat et de la demi-pension - Relance de la consultation déclarée sans suite
Identifiant interne: 202462M0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gros oeuvre
Description: Gros oeuvre
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: Couverture - étanchéité
Description: Couverture-étanchéité
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0003
Titre: Bardage - façades
Description: Bardage - façades
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiseries extérieures - occultations - serrurerie
Description: Menuiseries extérieures - occultations - serrurerie
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0005
Titre: Finitions intérieures
Description: Finitions intérieures
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0007
Titre: Plomberie - CVC
Description: Plomberie - CVC
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Lot: LOT-0008
Titre: Equipements de cuisine
Description: Equipements de cuisine
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
Lot: LOT-0009
Titre: Voirie et Réseaux Divers
Description: VRD
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231112 Installation de réseau de conduites