94517-2026 - Résultats
France – Équipement de piscine – FOURNITURE ET INSTALLATION DE MATERIELS ET EQUIPEMENTS POUR PISCINES MUNICIPALES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MATERIELS ET EQUIPEMENTS POUR PISCINES MUNICIPALES
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MATERIELS ET EQUIPEMENTS POUR PISCINES MUNICIPALES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43324100 Équipement de piscine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT-FOURNITURE ET INSTALLATION DE MATERIELS ET EQUIPEMENTS POUR PISCINES MUNICIPALES
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an, allant du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2026. Toutefois, si la notification intervient après le 1er janvier 2026, la date de démarrage du marché correspondra à la date de notification, sans que la date de fin de la période initiale, fixée au 31 décembre 2026 ne soit modifiée. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.