Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de matériel de signalisation verticale de police
Numéro de référence: 22EV61
II.1.2.
Code CPV principal 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
fourniture et pose de matériel de signalisation verticale de police - lot 1: Fourniture et pose de signalisation verticale de police - territoires Utls/Utml - lot 2 : Fourniture et pose de signalisation verticale de police - territoires Utta/Utrv - lot 3 :Fourniture de panneaux de signalisation verticale de police sur le territoire de la MEL
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et pose de signalisation verticale de police - territoires Utls/Utml
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de signalisation verticale de police permanente ou temporaire pour le réseau de la MEL - territoires Utls/Utml
fourniture et pose de signalisation verticale de police - territoires Utta/Utrv
Lot nº: 2
fourniture et pose de signalisation verticale de police permanente ou temporaire pour le réseau de la MEL - territoires Utta/Utrv
fourniture de panneaux de signalisation verticale de police sur le territoire de la MEL
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 34942000 Équipement de signalisation
fourniture de panneaux de signalisation verticale de police permanente ou temporaire pour le réseau de la MEL, sur le territoire de la MEL