94543-2023 - RésultatsFrance-Tarbes: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de maintenance et d'évolution de l'outil d'auscultation automatisée des chaussées et des dépendances Roadai
Numéro de référence: Ex23num002
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
Marché sans publicité ni mise en concurrence.
accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 80 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72268000 Services de fourniture de logiciels, 80533100 Services de formation informatique
II.2.4.
Description des prestations