9455-2024 - RésultatsFrance-Trans-en-Provence: Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
raccordement amont/aval réseaux eaux usées route du Plan. (Communes de Draguignan et de Trans-En-Provence)
II.1.2.
Code CPV principal
45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
II.1.4.
Description succincte
https://www.marches-securises.fr/
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
raccordement amont/aval réseaux eaux usées toute du plan