94588-2024 - Résultats
France – Travaux routiers – OGS Phase 4 Aménagement du parking Méandre VL et de la promenade du Méandre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: OGS Phase 4 Aménagement du parking Méandre VL et de la promenade du Méandre
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23SAM02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements, chaussées
Description: Terrassements, chaussées
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113320 Enrobés routiers
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagements paysagers
Description: Aménagements paysagers
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts