94640-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de restructuration – SEPARATION DES FLUIDES ET AMENAGEMENT DES SANITAIRES DES LOCAUX DU FUYANT
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: SEPARATION DES FLUIDES ET AMENAGEMENT DES SANITAIRES DES LOCAUX DU FUYANT
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024-TX-0071
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0003
Titre: Plâtrerie, peinture, plafond
Description: Plâtrerie, peinture, plafond
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0005
Titre: Plomberie, VMC, chauffage
Description: Plomberie, VMC, chauffage
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315300 Installations d'alimentation électrique