94645-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de matériel de télécommunications – Transfert d'occupation du réseau, maintenance de l'interconnexion en fibre noire des sites actuels et nouveaux tirages de fibre noire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transfert d'occupation du réseau, maintenance de l'interconnexion en fibre noire des sites actuels et nouveaux tirages de fibre noire
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>Le présent marché concerne le transfert d'occupation du réseau, la maintenance de?l'interconnexion des sites actuels en fibre noire, et intègre en complément la possibilité d'effectuer de nouveaux tirages.<br/>
Identifiant interne: 25F006DAFPSI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1597991
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires