Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation de 107 logements et 3 locaux associatifs - Résidence BELLEVUE - 4ème AO - 1 - 3 - 5 Rue Messager - 87000 LIMOGES - Lots 4 et 6
Numéro de référence: 2021-83
II.1.2.
Code CPV principal 45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
Résidence BELLEVUE - 4ème APPEL D'OFFRES OUVERT
Réhabilitation de 107 logements et 3 locaux associatifs
1 - 3 - 5 Rue Messager - 87000 LIMOGES
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Ravalement ITE - Peintures extérieures
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45321000 Travaux d'isolation thermique
II.2.4.
Description des prestations
Bardages - couvertures métalliques
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 45262650 Travaux de bardage, 45261213 Travaux de couverture métallique