94706-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de désherbage – Accord-Cadre -Travaux de fauchage
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre -Travaux de fauchage
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa notification. Il pourra être reconduit tacitement une fois pour une durée de 1 an sans pouvoir excéder une durée totale de 2 ans (reconductions comprises) Il est conclu pour un montant annuel de 60 000 euros HT
Identifiant interne: 202405
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1385967