See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RD 1083 - Communes de PLAINOISEAU, ARLAY et MANTRY, restructuration des couches de chaussée aux enrobés bitumineux
Description: Marché ordinaire unique conclu avec un seul opérateur économique. Délai d'exécution des travaux : 54 jours calendaires maximum entre le 8 juillet 2024 et le 30 août 2024. Période de préparation : 4 mois non compris dans le délai d'exécution des travaux
Identifiant interne: 2023ROU68-MC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1362138