9477-2024 - RésultatsFrance-Tarare: Système de contrôle des accès
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose d'un système de contrôle d'accès, mise à disposition d'un logiciel de gestion et réalisation des travaux associés sur les déchèteries
Numéro de référence: 2023m24
II.1.2.
Code CPV principal
42961100 Système de contrôle des accès
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les montants maximums sont les suivants : Période 1 : 360 000,00 euro(s) Période 2 : 20 000,00 euro(s) Période 3 : 20 000,00 euro(s) Période 4 : 20 000,00 euro(s) . Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112500 Travaux de terrassement, 45233220 Travaux de revêtement de routes, 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations