9494-2024 - RésultatsFrance-Mondeville: Services d'assurance de biens
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de service d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" pour la ville de Mondeville
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
prestation de service d'assurance pour les biens immobiliers de la collectivité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de service d'assurance pour les biens de la ville de Mondeville