94940-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE - REMPLACEMENT DES FENETRES ET DES HUISSERIES ET AMELIORATION ENERGETIQUE A LA BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE DE L'INDRE - 2E CONSULTATION SUITE A CONSULTATION INFRUCTUEUSE
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations