2. Procédure
Procédure
Titre: Terrains de football engazonnés
Description: L’entretien et la régénération de terrains de football engazonnés de la Ville de Charleroi
Identifiant interne: 2024-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-12 - 1
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: les options sont interdites.