95029-2023 - RésultatsBelgique-Mons: Services de formation
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Formations dans le domaine du management et de la gestion d’équipes, du développement personnel et de la communication
Numéro de référence: 2022/015
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Modules de courte durée, à la carte, dans le domaine du management et de la gestion d’équipes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Modules de courte durée, à la carte, dans le domaine du développement personnel
Lot nº: 2
Modules de courte durée, à la carte, dans le domaine de la communication
Lot nº: 3
Trajet du développement du manager au leader
Lot nº: 4